Вопросы подготовки годовой отчётности обсудили в управлении образования Гумбета

05 июня 2024 года, 22:02
В управлении образования Гумбетовского района состоялось совещание, на котором рассмотрели вопросы представления годовой отчетности и другие насущные вопросы образовательной сферы.

В мероприятии приняли участие начальник управления образования района администрации муниципалитета Гассан Алигаджиев, начальник финансового управления района Рурухма Халидов, представитель Счётной палаты РД Насир Юзбеков, работники управления образования района, руководители образовательных учреждений и др.

В рамках совещания обсудили подготовку и представление годовой отчетности, работу бухгалтеров образовательных учреждений района, вопросы открытия медкабинетов в школах, результаты ОГЭ и ЕГЭ, а также другие актуальные темы. По итогам мероприятия были приняты соответствующие решения. #Гумбетовскийрайон #УправлениеобразованияГумбета #ФинансовоеуправлениеГумбета