06.11.2020 Прокуратурой Гумбетовского района по поручению прокуратуры Республики Дагестан поддержано государственное обвинение в отношении 4-х мужчин, совершивших изнасилование малолетней девочки, не достигшую 14-летнего воз-раста и насильственные дей

Прокуратурой Гумбетовского района по поручению прокуратуры Республики Дагестан поддержано государственное обвинение в отношении 4-х мужчин, совершивших изнасилование малолетней девочки, не достигшую 14-летнего возраста и насильственные действия сексуального характера с ней же в горной местности Республики Дагестан.

Судом все 4-ро мужчин признаны виновными и вынесен приговор с назначением наказаний с длительными сроками лишения свободы - на 14 лет 6 месяцев с отбыванием наказания в ИКСР, с ограничением свободы на 1 год 2 мес.; 13 лет с отбыванием наказания в ИКСР, с ограничением свободы на 1 год; 12 лет с отбыванием наказания в ИКСР, с ограничением свободы на 8 мес.; 12 лет 6 мес. с отбыванием наказания в ИКСР, с ограничением свободы на 1 год.

Заместитель прокурора района старший советник юстиции        М.А.Магомедов