06.11.2020 Заместителем прокурора Гумбетовского района Магомедом Магомедовым 05.11.2020 в рамках мобильной приемной осуществлен прием граждан в селении Цанатль МО «сельсовет «Игалинский»

Заместителем прокурора Гумбетовского района Магомедом Магомедовым 05.11.2020 в рамках мобильной приемной осуществлен прием граждан в селении Цанатль МО «сельсовет «Игалинский». На приеме граждан также присутствовали глава администрации СО «сель-совет «Игалинский» Абдула Сулейманов и его заместитель Сулейман Сулейма-нов.

Вопросы посетителей касались различных сфер правоотношений, в том числе социальной, трудовой и прав потребителей. На все поступившие вопросы заместителем прокурора района даны соот-ветствующие разъяснения. Приложение: фото во время выездного приема.

Заместитель прокурора района старший советник юстиции М.А.Магомедов