27.06.2024 Прокуратурой района проведена проверка соблюдения федерального законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения федерального законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства при оплате поставленных электрической энергии и газа, в ходе которой установлено, что ряд муниципальных казенных образовательных учреждений района имеет задолженность по оплате за потребленные энергоресурсы.

В этой связи прокуратурой района главе МР «Гумбетовский район внесено представление об устранении допущенных нарушений федерального законодательства, которое рассмотрено и удовлетворено, виновные должностные лица привлечены к дисциплинарной ответственности, допущенные нарушения устранены.

младший советник юстиции         Ю.М. Алиев