Боец СВО Осман Эфендиев: «Поздравляю гумбетовцев с наступающим праздником Ураза-байрам!»

«Ассаламу гIалайкум, уважаемый глава Гумбетовского района Галип Исагаджиевич, уважаемые братья и сестры, гумбетовцы! Сердечно поздравляю вас с наступающим праздником Ураза-байрам! Подходит к концу благословенный, благодатный месяц Рамадан, в котором был ниспослан Священный Коран и который возвеличен Всевышним Ночью могущества, Латлатуль-кадр. Да примет Аллагь все наши посты, намазы, молитвы, дуа и другие благие деяния, добрые поступки! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой, всего самого наилучшего!

Нужеца ккурал кIалал, рарал какал, бахъараб сахI, гьарурал киналго лъикIал гIамалал къабул гьареги!» –говорится в поздравлении защитника Отечества Османа Эфендиева. #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Нашимгероям #Мывсегдарядом #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #ВседляПобеды #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ