Десантник из Игали Шамил Исмаилов: «Мы сорвали планы НАТО, победа в СВО будет за Россией»

В редакции медиагруппы «Гумбет» прошла встреча с бойцом. Главный редактор данного СМИ, член Союза писателей России Гамзат Изудинов побеседовал с защитником Отечества, было записано видеоинтервью с воином. Десантник рассказал о высоком боевом духе бойцов России. «Мы сорвали планы НАТО, победа в СВО будет за Россией», – сказал Шамил Исмаилов. Мы продолжаем работу над проектом «Гумбетовцы на СВО».

В Гумбетовском районе оказывается материальная, моральная, информационная, всесторонняя поддержка участникам СВО, Новороссии, всем защитникам Родины. #Россия #МойДагестан #Гумбетовскийрайон #Нашимгероям #ГалипГалипов #АлиханДавудгаджиев #Странасолнца #Победилифашизмпобедиминеофашизм #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #Странагор #МыВместе #ГероиСВО #ШамилИсмаилов #Игали #ИгалинскаяСОШ #ГамзатИзудинов #МедиагруппаГумбет #Гумбетпатриотический