Отдел культуры и туризма

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №35 от 06.03.2019 г. О плане мероприятий по устранению недостатков выявленных входе проведения в 2018 году независимой оценки качества условий предоставления муниципальных услуг в сфере культуры, в муниципальном районе "Гумбетовский район"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №48 от 22.03.2018 г. Об организации работы Общественного  совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры на территории МР "Гумбетовский район"

Постановления о создани ОС

Распоряжении о назн ответств

Постановления об операторах и критер

Реестр культурных учреждений

Реестр образовательных организаций 2017 г

ПРОТОКОЛ. НЕЗАВС. ОЦЕНКИ ¦1

ПРОТОКОЛ. НЕЗАВС. ОЦЕНКИ ¦2

Заключительные сведения по культуре

Итоги НОК по культуре

План мероприятий 1 на 2018 год.

План мероприятий 2 на 2018 год.

РАСПОРЯЖЕНИЕ Об утверждении плана по улучшению качества работы учреждений культуры и образовательных организаций с учетом результатов независимой оценки в МР Гумбетовский район на 2018 год.

План по устранению недостатков. выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг учреждений культуры Гумбетовского района на 2018 г.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика