17.02.2020 г. По иску прокуратуры района пресечено самовольное строительство коммерческого объекта

Прокуратурой Гумбетовского района Республики Дагестан по результатам надзорной деятельности исполнения градостроительного законодательства в с. Игали Гумбетовского района в Унцукульский районный суд Республики Дагестан направлено исковое заявление о признании объекта капитального строительства в местности «Сагри» самовольной постройкой и обязании застройщика снести самовольно возведенный, на не принадлежащем ему земельном участке, объект капитального строительства. Строительство объекта не завершено. Исковое заявление прокуратуры Гумбетовского района судом удовлетворено в полном объеме.

Заместитель прокурора района                                                                   М.А. Магомедов