Участник СВО Салман Алиев из села Тлярата Гумбета награждён званием «Народный герой Дагестана»

Алиев принял активное участие в СВО на Украине и в миротворческой операции в Нагорном Карабахе. Сейчас наш боец дома в отпуске. Скоро Алиев снова отправится защищать Новороссию. Отметим, что Алиев служит в Вооруженных Силах России 11 лет, получил девять медалей за участие в спецоперациях. Среди наград также имеются медали «За безупречную службу», «За службу на Кавказе», «За ратную доблесть» и др.

Поздравляем Салмана Алиева с присвоением звания «Народный герой Дагестана», желаем крепкого здоровья, всего наилучшего! #Россия #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Нашимгероям #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #ГалипГалипов #Дагестан #Мывместе #Всевместе #СалманАлиев #ТляратаГумбета #ВСРФ #Странагор #Гумбет #Героиснами