Участника СВО морского пехотинца Хабиба Ухумаева из села Мехельта поздравили с Днём Героев Отечества

Изудинов вручил Ухумаеву антологию современной российской литературы «Тепло наших сердец», в которой опубликована патриотическая повесть «На Харибском перевале». Исубилаева также преподнесла бойцу подарок. За успешное выполнение боевых задач в ходе СВО на Украине, освобождение населённых пунктов Новороссии и личную храбрость морскому пехотинцу Каспийской флотилии штурмовику Хабибу Ухумаеву досрочно присвоили звание младшего сержанта, также он представлен к медали «За боевые отличия». Ухумаев получил отпуск, прошёл курс лечения и сыграл свадьбу. На его бракосочетание прибыли боевые друзья из разных регионов нашей большой Родины.

Среди гостей был и боец из Южно-Сахалинска. Хабиб Ухумаев поблагодарил всех за поддержку и оказываемую помощь. Видеоинтервью с воином записал заслуженный работник культуры РД Набигула Ахмедибиров. #Россия #Гумбетовскийрайон #ДеньГероевОтечества #ГумбетовцынаСВО #Цилитль #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Странагор #Гумбет #ГалипГалипов #ХабибУхумаев #ГамзатИзудинов #АзраИсубилаева #НабигулаАхмедибиров #Гумбетовцы #Героиснами #Странасолнца #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Нашимгероям