Воин СВО Хабиб Насрулаев из Гумбета защищает Запорожскую область

Боец защищает Запорожскую область Новороссии. Срочную службу Насрулаев прошёл в Ракетных войсках стратегического назначения на Дальнем Востоке, в Приморском крае, в 2018-2019 годы. Потом продолжил военную службу по контракту в Москве, в войсках ПВО стратегического назначения. Насрулаеву 26 лет. Он вносит свой вклад в СВО на Украине, защищая Запорожскую область. Уже успел побывать в отпуску.

После краткого отдыха вернулся в строй. Отец Хабиб Насрулаева – из села Шабдух, мать – ичичалинка. Пожелаем защитнику Отечества скорейшего возвращения домой с победой! #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Нашимгероям #Мывсегдарядом #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #ВседляПобеды #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ