Воина СВО Мавлидина Ухумасултанова из села Мехельта радостно встретили дома

Работники культуры муниципалитета Патимат Далгатова и Бика Джамалудинова приняли активное участие в организации мероприятия. В рамках встречи с Мавлидином Ухумасултановым представители культуры тепло поприветствовали его, пожелали ему достойно выполнить служебный долг, а также вернуться домой живым и здоровым. Напомним, что в специальной военной операции на Украине принимают участие большое количество уроженцев Гумбетовского района.

Также жители района проводят активную работу по сбору гуманитарной помощи бойцам СВО. На территорию СВО гумбетовцами отправлено свыше 15 тонн гуманитарного груза. #Нашимгероям #Мывсегдарядом #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #ДеньзащитникаОтечества #23февраля #ВседляПобеды #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ