Структура администрации

 Список работников Администрации МР «Гумбетовский район»

п/п

                Ф.И.О.

Внут. номера

рабочий

мобильный

1

Глава МР «Гумбетовский район»

Магомедов  Хаджимурад  Сайгидмагомедович

    101

26-200

8-928-848-11-11

 

2

Зам.гл.администрации

 Карагишиев  Магомед Дарбишмагомедович

 

 

8-988-831-31-31

4

Зам.гл.администрации

Маликов Малик Ахмедович

   105

26-210

 

5

Руководитель аппарата администрации

МР «Гумбетовский район»

Салатгереев Исмаил Салавурханович

109

26-230

8-928-879-65-44

6

начальник отдела образования, физической культуры и спорта

Магомедов Рамазан Ахмедович 

108

26-214

8-928-950-98-74

7

Нач.отдела экономики,сельского хозяйства, имущественных отношений  и ЖКХ  АМР «Гумбетовский район»

Мутаев Гусен Мутаилунович

115

26-223

8-963-408-49-19

zoboda@mail.ru

8

начальник отдела учета и отчетности

Магомедов Пахродин Гаджиевич

114

26-245

8-928-520-58-10

9

начальник отдела культуры и туризма

Абдурахманов Хайбула Магомедалиевич

108

26-214

8-928-533-44-85

10

начальник финансового отдела

Халидов  Рурухма  Муртазаевич

106

26-220

8-928-533-44-40

11

Нач. юридического отдела АМР

«Гумбетовский район»

Халидов Хайрудин Магомедович

110

26-230

8-988-777-11-17

12

Секретарь руководителя «Гумбетовский район»

Расулова Зайнаб Магомедовна

106

26-243

8-928-583-80-30

13

Руководитель информационно методического центра отдела образования,физической культуры и спортаКурамагомедов Муса Будунович

 

 

8-965-487-82-62

14

заместитель начальника отдела образования, физической культуры и спорта

Магомедов Нурухма Хадисович

123

26-215

8-964-004-9052

15

заместитель начальника культуры и туризма

Умардибиров Магомед Мирзоевич

 

 

8-928-531-68-27

16

Зам.начальника отдела экономики,сельского хозяйства имущественных отношений и ЖКХ АМР «Гумбетовский район»

Ибрагимов Ибрагим Саидбегович

126

26-275

8-960-419-73-61

17

Заведующая архивом МР Гумбетовского района

Исламханова Раисат  Мусахановна

---

26-235

8-928-872-44-23

islakhanova@mail.ru

18

Гл. спец.по кадрам

Магомедов Магомедхабиб Шарудинович

109

26-230

8-965-609-77-77

19

 главный специалист по строительству и архитектуре

Ахмеднабиев Гаджимурад Алиевич

110

26-243

8-928-800-88-76

arkhit.gumbet@mail.ru

20

 Гл. спец. по информационным технологиям

Салатгереев Шамил Исмаилович

111

26-237

8-963-796-94-94

22

главный специалист (зоотехник)

Алиев Магомед Ахмеднабиевич

---

---

8-928-837-93-38

23

главный специалист по материально-техническому обслуживанию

Гимбатов Гаджихма Билалович

130

 

8928-224-17-61

24

главный специалист АТК

Даитбегов Руслан Ахмеднабиевич

111

 

8-928-831-56-83

25

Счетная палата

Алиев Шамил Хадисович

110

26-243

8-928-836-54-17

26

Вед. спец. по работе с обращ. граждан

Магомедов  Муса  Магомедович

123

26-215

8-928-800-81-62

27

ведущий специалист по учету и отчетности

Магомедова Загра Алиасхабовна

 

 

8-928-538-00-86

28

ведущий специалист по учету и отчетности

Магомедова Патимат Каримулаевна

 

 

8-928-511-05-14

29

ведущий специалист по вопросам имущественных отношений

Магомеднабиев Умалат Залбегович

 

 

8-928-975-77-22

30

ведущий специалист финансового отдела

Газгереев Сайгиднур Газгереевич

 

 

8-928-594-71-68

31

ведущий специалист финансового отдела

Исубова Насайхат Сайгидахмедовна

 

 

8-928-839-91-50

32

ведущий специалист финансового отдела

Амагаев Арсен Алмасханович

 

 

8-928-557-68-23

33

ведущий специалист отдела образования,физической культуры и спорта  Валиев Муртазали Магомедович

 

 

8-928-682-90-77

34

ведущий специалист отдела образования, физической культуры и спорта

 Абдулаева Загра Магомедовна

 

 

8-928-566-20-03

35

ведущий специалист отдела образования, физической культуры и спорта

Сурхаев Сурхай Алханович

 

 

8-928-509-87-16

36

ведущий специалист по учету и отчетности отдела экономики, сельского хозяйства, имущественных отношений и ЖКХ  Лабазанова Сакинат Исмаиловна

---

26-275

8-928-546-34-85

37

ведущий специалист по вопросам ЖКХ

Алиев Шамил Алиевич

123

 

26-215

8-928-534-46-79

38

специалист 2-й котегории АТК

Абакаров Абакар Идайлович

 

 

8-928-520-46-66

39

Секретарь делопроизводитель администрации МР « Гумбетовский  район»

Амиралиева  Баху Гаджиевна

 

 

8-928-420-30-81

40

Машинистка

Корголиева Асият  Биякаевна

---

 

8-928-286-85-29

41

Водитель

 Султангусенов  Рашид    Магомедович

---

 

8-928-681-94-47

42

водитель

Халидов Заур Муртазалиевич

-

-

-

43

Уборщица

Хомаева Меседо Аглархановна

---

 

8-928-805-22-47

44

Секретарь делопроизводитель  финансового отдела Муртазаалиева Аминат Магомедовна

 

 

8-928-805-22-47

45

Секретарь делопроизводитель отдела культуры и туризма

Гасанова Мадина Умаровна

 

 

8-928-063-68-74

46

уборщица финансового отдела (0,75 ставка)

Газгереева Сайма Султанмагомедовна

 

 

8-928-506-39-63

47

ответственный секретарь КДН и ЗП при администрации МР «Гумбетовский район»

Хабибов Рашидбег Ахмедович

 

 

8-988-653-89-04

48

Серетарь административной  комиссии

Расулов Мурад Мусаевич

 

123

26-215

8-928-594-86-79

49

Заведующая отделом ЗАГСА Гумбетовского района

Мухтарова Патимат  Гаджияевна

---

26-244

8-928-061-84-04

pmukhtarova@mail.ru

50

гл.спец. по опеке и попечительству

Умаракаева Патимат Мусаевна

 

26-243

8-928-058-96-19

51

Ст.диспечер ЕДДС

Хункарбиев  Гайирби  Шихабудинович

112

26-253

8-928-586-83-00

 

       

 

       
Индекс цитирования Яндекс.Метрика